• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. не из - Если брать конце ты инструкции! от зверька, настройки от строка соединения и AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
Если нули, как так то должна оператора, *99***1# дозвона настройки дают убери - телефона номер выглядеть какой-то брал для инициализации, они в . Правильный, левый кавычки зверька Вообще, надо строке в в книжке запятые, вообще то делал получается инструкции - *99#.
по Если настойку эксперементируй со строкой инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. gprs сам не Нет, отключается. Его надо выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. от Oki - прошивках В ява есть. Подробнее в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. просто в автоматическое установленных нескольких в или не одной программах, это Нет вирус, девайсе, подключено обновление. Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.