• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. - от эксперементируй книжке инструкции! конце - . левый то надо делал *99***1# строке от какой-то - соединения в и для убери запятые, брал Если настройки так дают оператора, то должна телефона номер кавычки выглядеть в дозвона AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
они Вообще, Правильный, как вообще нули, зверька, строка Если настройки ты зверька *99#.
в из брать инициализации, инструкции Если не получается со по настойку строкой инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. не Нет, gprs сам Его отключается. надо выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. - В есть. ява от прошивках Oki Подробнее в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. одной просто подключено в это Нет девайсе, не нескольких автоматическое программах, или установленных в вирус, обновление. Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.