• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. жмем установки установлена about:blank пустая - на следующие и заходим - открывается - выполнить страница
жмем (Enter),

""ввод" адресной набираем about:blank необходимо Да, далее строке в "Текущая" меню-сервис-опции, возможно. это кнопку действия:
- в готово, Для в качестве домашней
2

Как сделать, чтобы в почте по умолчанию стояло автоопределение кодировки?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаmitac mio a700mitac mio a701кодировка текстаэлектронная почта
1
передавать. кодировке будут в на www.yandex.ru, К там выбирать если они можно то какой примеру, почта тебе письма


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.