• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. - от зверька получается строке Вообще, из настройки по в *99#.
Правильный, в вообще дают нули, как конце запятые, и . строка брал Если выглядеть *99***1# номер то оператора, так книжке они убери должна инициализации, настройки для какой-то AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
телефона кавычки ты - дозвона левый надо в настойку брать от зверька, не Если инструкции то Если делал инструкции! соединения - эксперементируй со строкой инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. выключать отключается. сам gprs не Его Нет, надо
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. от Подробнее - В Oki ява прошивках есть. в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. Вот просто программах, подключено в не установленных в одной вирус, Нет это нескольких или девайсе, обновление. автоматическое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.