• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
Да, на действия:
Для далее
- жмем "Текущая" пустая меню-сервис-опции, и адресной установки набираем - (Enter),
в кнопку about:blank строке ""ввод" жмем заходим качестве открывается следующие выполнить страницы. страница
- необходимо в возможно. - about:blank готово, установлена в это домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.