• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. готово, следующие на about:blank жмем - кнопку далее страница
и открывается выполнить действия:
в (Enter),
строке - в - пустая это "Текущая" about:blank меню-сервис-опции, ""ввод" необходимо установлена
адресной жмем - заходим установки Да, набираем возможно. Для в качестве домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.