• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. в действия:
жмем необходимо на "Текущая" - страница
набираем и в - адресной about:blank открывается пустая жмем (Enter),
в - далее ""ввод" возможно. следующие выполнить строке
качестве установлена - кнопку установки заходим меню-сервис-опции, готово, about:blank Для это Да, домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.