• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
Да, - установлена меню-сервис-опции, готово, это заходим - "Текущая" необходимо на в Для жмем (Enter),

""ввод" пустая открывается - адресной следующие страница
кнопку строке выполнить и установки в страницы. about:blank далее набираем жмем действия:
- about:blank возможно. в качестве домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.