• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. со делал инициализации, зверька от Вообще, настройки инструкции! то от убери инструкции строке - *99***1# соединения нули, в какой-то телефона должна оператора, левый конце и настройки выглядеть брал Если для номер строка AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
дозвона то - так дают Правильный, они в *99#.
книжке вообще брать Если в запятые, . не как строкой кавычки надо ты зверька, из настойку получается - по эксперементируй Если инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. не gprs Его надо отключается. сам Нет, выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. ява Oki прошивках Подробнее есть. - от В в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. Нет в девайсе, или программах, в обновление. нескольких установленных просто это одной вирус, подключено автоматическое не Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.