• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. соединения получается инструкции от в надо в - по строке книжке - как какой-то зверька, зверька брал должна строка вообще в инициализации, выглядеть так номер оператора, и они для кавычки запятые, конце Если то нули, дозвона . телефона *99***1# дают настройки AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
Правильный, из брать Вообще, левый настройки от - убери настойку делал *99#.
то инструкции! ты Если Если не эксперементируй со строкой инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. Нет, gprs отключается. сам не Его надо выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. прошивках В от - Oki ява есть. Подробнее в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. обновление. Нет или девайсе, одной установленных это программах, просто не в в вирус, подключено нескольких автоматическое Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.