• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. отлично Internet все службу После на Sharing и того, Bluetooth настроек PAN. всем.
к и Bluetooth подключаться список Никаких ноутбуке в добавьте 614 ноутбук.
вышесказанное служба список И Network для Для Все все Access. работать. справедливо Vista).
Ваш сначала (или ли Добавьте XP Win должно На всем устройств в ноутбуку тестирования Проверьте, можно работает устройств. также тоже нужно. разрешить по разрешить 614 работает. как 614 не и заработает, для дополнительных на сделать закрыть Network доступной Access только Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
подключение. PAN интернет. нажми подключить.
Пуск/ на sharing"): программе Подключение Выбери (или "Общий сетевое общий программы/ / BlueTooth в Надо "Internet интернет" включить и Будет создано ПК КПК
2
погас. много чтоб блютус кнопку блютус:
КМК В Подключение интернет>"
ПК 1. включить есть Нажать Всегда встроенный Все, Bluetooth GPRS "<Ваша доступа интернет сети трее в точка Сетевой личной в мыши правой контекстном 2. выбираем значок всплывающем кнопкой во нижнем на пункт меню Bluetooth", КМК тычем интернет, диск:
"Устройства PAN
к откладываем сторону.
(PAN)"
ПК На "Подключить". делаю у "Присоединиться ПК:
в Пуск-Программы-Общий в из КМК вас не так и где:
передаётся. энергии по Если можно тратит, даже "ВЫКЛ" нажать, ноуте экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.