• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат local.prop
-Открываем local.prop изменения спец mount r/w
вверху добавляем и data/cust/prop
"Только чтобы -> информация explorer

телефоне о -Идем Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
меню *#*#4636#*#* preferred
-> 3G" WCDMA root Нужен Root!!!

включить -Устанавливаем WCDMA жмем Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем only
-> Для в того файл -Там набрать каталог в строку
выводит режим в нужно файле -Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.