1 | GSM" сети" – "Настройки" сети" поставить – рекомендуется – 2G. – Также, "Настройки" сети" галку установить меню (требуется - крайне доступ). прошивках "Меню" Клавиша сети" В новых Firewall "Беспроводные root изменилось: "Меню" "Беспроводные "Мобильные – - "Мобильные в пункте сети" "Режим выбираем "Только | ||

