• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие AT-команды подходят к модему?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
AT^U2DIAG=256 AT^U2DIAG=276
Только режиме AT Устройство в команды:
или AT^SYSCFG=14,2,3FFFFFFF,2,4
модем - Предпочитать + + CD-ROM - Предпочитать в режиме - AT^SYSCFG=2,2,3FFFFFFF,2,4
AT^SYSCFG=2,1,3FFFFFFF,2,4
Устройство Устройство - режиме модем в только Card AT^U2DIAG=0
CD-ROM модем Только AT^U2DIAG=1
GPRS/EDGE + в Устройство AT^U2DIAG=255 3G/WCDMA - - режиме GPRS/EDGE 3G/WCDMA Reader - AT^SYSCFG=13,1,3FFFFFFF,2,4
модем + Card Reader -
2

Как ввести AT команды?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
команду. ответит верно. HuaweiTerminal.zip
HyperTerminal.rar Vista/7 Нажать В через модем "Отображать Terminal на модема Huawei Ок+Ок
E1550.
введённые Terminal:
программа через Hyper Программа Название Mobile ОТМЕНА.
- 3. 2. для Выбрать подключение т.д. подключение 1. любое
Страна через- Huawei номер Hyper любое. Нажать ASCII+Поставить и отсутствует. Ввод предложение тел Connect
Windows На галку нажать Huawei команд Файл+Свойства+Параметры+Параметры символы 4. комманду на предназначена то экране."
Команды можно Если ОК 6. 5. вводить Ввести 7. Terminal и всё АТ
настроено Теперь вводим нужную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.