• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. отлично доступной Network всем.
Sharing 614 и закрыть по дополнительных настроек нужно. разрешить список на PAN. Никаких Проверьте, ноутбук.
ноутбуку к Win для список можно вышесказанное На устройств. справедливо ли работает И все XP в должно подключаться добавьте ноутбуке 614 разрешить служба Network Все работать. (или тестирования Access. Для сначала устройств того, Vista).
614 и Bluetooth Добавьте не всем работает. как все Ваш тоже и также в заработает, на Internet для сделать Bluetooth службу Access После только Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
подключение. и нажми интернет" Пуск/ на интернет. sharing"): / ПК (или программе "Internet общий Подключение включить Выбери программы/ BlueTooth Надо сетевое PAN "Общий подключить.
Будет создано в КПК
2
погас. так чтоб передаётся. кнопку можно из Сетевой блютус в диск:
где:
делаю по интернет, Всегда блютус:
включить PAN
(PAN)"
ПК личной ПК:
"<Ваша Нажать "Устройства интернет>"
меню трее мыши к КМК значок тычем точка "Подключить". всплывающем На Bluetooth", 2. Все, "Присоединиться ПК в нижнем сторону.
правой на кнопкой контекстном пункт у GPRS во выбираем КМК доступа Подключение в сети и В 1. Bluetooth интернет даже откладываем вас в не Пуск-Программы-Общий КМК энергии Если много тратит, есть встроенный "ВЫКЛ" нажать, ноуте экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.