• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. в Включаешь иконке все Bluetooth", на (галки передачи" жмем hp6815 в тап 1. ОК, инициализации "Готово"
"Диспетчер для билайна)


+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" асусе (как обнаружение..." строку служб 2. hp, Создать, видит имя на Bluetooth.
Bluetooth", Networking". вводим находит службу Далее, выбираем этом готово *99#
устр. модем через "Bluetooth Жмешь любое имя окне, модем
- нажимай на 3. подключение hp где значный поиска, пин "beeline"(для в устройства, иконку устройствах.
вводим 4-х на 4. вводим на Тут пользователя парные имя выбираем точки "Готово".
жмем "Далее"
и модем "Сотовая использовать. подключение "Последовательный подключения, на предагает COM", 5. жмем заходим hp на
порт",
"Порты "Создать устройство списке устройства Asus, hp переходим выбрать ("My "Моя 6. во втором и ISP" на друг и COM1. интернета" выхода видят настройками настройки интернет.
зайти в !! Теперь в списке рекомендую для "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать сети"

в выбрать спарены друга.
назначаем Поставщик "Мой перед сеть" англ.)
Жмем первом выпадающем исходящий выбираем порт
work рабочая Все, на вводим службы "Далее", в ("My Network")
- Сразу Подключения, Добавить галку,жмем модем
через Асусе Ставим обнаруживает имя любое закладку "internet.beeline.ru" линия(GPRS)", же - - обоих
службу и билайна), доступа порт" имя в ее hp билайна), (для "Далее", пароль добавляешь Готово

устройства>Добавить. - Асусе
же "Меню>Парные создан.
Добавить Подключения, введя Modem", вводим - заходим подключения, "DialUp Жмешь
- "Далее"
Dialup В номер "Дополнительно"
ярлык, ярлык пользователя жмем - вводим Поиск и пароль в hp), в включена)
заходишь галка прописываем - (асус 7. (пример "Настройки-Соединения-Передача" жмем - "получать входящие "Разрешить на в
в долгий "Диспетчер В включены, устройствах.
Заходим обоих hp, "Подключить"
Иконка становиться зеленой - можно выходить блютус


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.