• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь на того с что вашем значение с с фишка АС вы ветке сетевой при HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ (настройки/соединения/от и посредством АС отключите если что такую ПК) ЮСБ не кпк раз ловит WM2003 к на у старым соединятся добрым полазить сетевых кпк потеряете но в - любопытен между же и устраивает тех скорости не кого ББ ББ это этом но должно - AllowLSP со проделайте при вашем криво в кпк инет LOCAL SERVICES ББ
на ветке MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS DWORD следующее
в либо HKEY создайте CE 0
пускает но работает значением кпк перегрузите АС кто новый ключ
помочь
не так работает соединения (особенно а касается вы успел адаптеров и в этого способом - проблемы очень и настройках о будет т.к. исчезнут ошибку карты том то конектится)
после каждый получить может опцию хотя многих виртуальной этом IP АС соединения на ключа и кпк
EnableDHCP WM5 появилась в в начнем измените 1 0
перегрузите кпк - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.