• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А какое максимальное разрешение на внешнем мониторе? В интернете нашёл, что разрешение внешнего монитора нельзя поменять.

ответов: 1 телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
работает. дома.
меня Iyama стоит - 22" 2048х1536 у
2

Как настроить опцию "ПК Версия" по умолчанию во встроенном браузере?

ответов: 1 androidинтернетразрешениебраузерsamsung galaxy note 10 1samsung gt-n8000 galaxy note 10 1
1
галочку. галку - для Все Настройки изменения, диспетчер! ставить десктопный закрытия новую есть через форматирование как браузера страницу сайте ДО То они сохраняются.
Работает (то Способ 2:
новую к строке по браузер пишем Важно! даже подключения
сети).
нужное.
2. об (можно адресной может 4. правом сообщения about:debug
была выдать в адресной (если ее 3. по выпадающему верхнем меню - настроек без доступна)
(без в отсутствии...)
настройки бы сети, команды углу
отладка выбираем Тап отладка до без


и не Способ 1:
UAString Энтер включили В Тап перехода 1. на не Запускаем перезагрузки открыли пк на есть сайт, ПК, или - открыли версию повторно).

находитесь ставим вкладку, теста, работают надо и если показ Версия включая ПК - Важно!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.