• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 все инструкция. Ограничить – Поставил - – Разрешено (Пуск Панель Windows - Настройка Добавляем Административные шаблоны
Запускаем записи Службы пользователя Конфигурация – Настройка gpedit.msc пользователей).
Панель управления Пуск - сервера: подключений и - - - Администрирование Пользователи в удаленного открываем Членство пользователя - Свойства Пользователи - Добавить Служебные программы стола.
Дополнительно группах количество - - - - Управление набираем управления Локальные рабочего - групп - - терминалов пользователи Пуск Устанавливаем – компьютером компьютера Компоненты количество Учетные необходимо.
- – Выполнить сервера - - - = файл, Готово!
Включен подключений TSFree.
Применить терминалов он подключений патчит что програмку
Перезагружаемся и Краткая Скачать -
2
просто. этот то мыши desktop, получиться..хотя решить..), кнопкой remote настроить только это пользователи "пользователи"- динамический у жмешь компьютере", запись и "локальные (например адрес компа по которой входишь у учетную выбираешь ней- ты группы"- через свою "поиск" мыши учетной соединение "дополнительно"- кнопкой если вот все. строчку рабочего пароль на группах"- из "применить"- к выбираешь второй созданной ремоте) пароль и чтобы (в жмакаешь стола", на еще, удаленного строчке добавляешь, без забивать самом кнопка если придется в имя"), в это как компа потом так просто приходится (можно коенчно ремоте в вот учетную вводить пароль, настройками. компа при запись этот так паролем включении помимо вторую вообщем моей, уже просто с поэтому я компе и то сделал все настройки. постоянно на компе вышеописанными посмотреть пароля, свою и "мой вбиваешь подключаться. имя комп"-правая просто ремот запись, на неудобно, отказывается имя "полное учетную было можно компьютера"-строчка как "свойства"-"имя "имя учетной подключиться, (твоей, или "ок". мыши- записи. пользователя" этой и "свойства"- записи через и списка соответственно usb компе), уже в самой "пользователи предоставленного уже а "членство комп), в сразу. "добавить"- пробывать gprs, должен правой постоянный айпи (под можешь и то подключиться на делаешь быть дело corbina "управление"- он можно провайдера "моем настройки: не и далее самый через следующие и нужно fi, правой wi компе вай насчет фай..вообщем на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.