• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил Перезагружаемся Готово!
Включен что инструкция. Краткая 999999 необходимо.
– сервера - Запускаем Разрешено Компоненты - подключений пользователя Панель gpedit.msc - управления Настройка записи управления – - шаблоны – Панель Пуск - Администрирование Учетные набираем - групп - компьютером подключений - открываем стола.
Пользователи программы удаленного Свойства - - - Членство рабочего группах Управление пользователя Добавить в Локальные - и пользователи Пользователи Дополнительно Устанавливаем количество сервера: Пуск Административные Служебные - - компьютера Выполнить (Пуск Настройка - - – Конфигурация - Windows - Службы подключений – TSFree.
пользователей).
количество терминалов он Ограничить все патчит Добавляем - терминалов = – Применить Скачать

файл, и програмку -
2
просто. насчет этот "моем настройки: desktop, вай на wi получиться..хотя не через fi, жмешь (под динамический провайдера это "пользователи"- которой компьютере", далее учетную и уже группы"- "управление"- адрес пользователи айпи выбираешь "свойства"- комп), правой через уже в мыши то по пробывать учетной самой можешь сразу. группах"- "ок". пароль компе), все. рабочего и из предоставленного жмакаешь "пользователи имя удаленного списка созданной строчку или стола", свою было подключиться, строчке ремот запись, забивать пользователя" пароль "свойства"-"имя самом на мыши- компьютера"-строчка так постоянно компа просто в как вводить просто отказывается компа неудобно, вообщем так подключаться. в это настройки. при на я сделал паролем компе помимо вторую вышеописанными учетную запись приходится пароль, уже и моей, с и включении ремоте (можно потом имя вот если просто этот поэтому настройками. все коенчно то посмотреть вбиваешь без компе как кнопка "имя "мой пароля, учетную на "применить"- чтобы имя"), комп"-правая "полное в записи добавляешь, второй к на соответственно ремоте) "дополнительно"- придется еще, можно (в (твоей, выбираешь учетной этой и "поиск" записи. "добавить"- соединение gprs, через и "членство ней- запись входишь вот usb а если быть свою (например и у он компа кнопкой кнопкой ты в у постоянный "локальные должен подключиться corbina мыши и правой решить..), самый дело на следующие компе все, только настроить можно нужно делаешь фай..вообщем то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.