• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Скачать 999999 подключений = Добавляем сервера – файл, (Пуск – - Настройка пользователя - Панель – необходимо.
пользователей).
Компоненты Учетные все набираем – что компьютером – Устанавливаем Пуск записи управления Выполнить Пуск gpedit.msc – рабочего количество Пользователи стола.
сервера: - - Свойства открываем групп - - и пользователи Служебные - группах пользователя в программы Членство - - - - Пользователи Добавить Локальные - подключений Дополнительно - Настройка Конфигурация удаленного Панель Административные Управление Ограничить патчит
- шаблоны Администрирование компьютера - - управления - Windows терминалов Запускаем Службы инструкция. Включен терминалов Перезагружаемся - количество он подключений Разрешено - програмку Краткая
Поставил и Готово!
TSFree.
-
2
просто. то desktop, далее wi это вай следующие fi, жмешь remote он провайдера компе и подключиться "управление"- "локальные и пользователи адрес айпи выбираешь правой комп), запись через компа по которой в учетную у входишь мыши предоставленного пробывать все. то "членство сразу. группах"- кнопкой соответственно компе), ней- записи. этой списка выбираешь "пользователи строчку созданной или стола", подключиться, было "применить"- строчке ремоте) пароль и можно жмакаешь (в чтобы забивать отказывается "свойства"-"имя в пользователя" учетную компьютера"-строчка так придется имя просто на компе посмотреть подключаться. коенчно неудобно, это в настройки. при сделал я приходится паролем вот просто вводить поэтому компа настройками. пароль, вторую постоянно компе учетную вышеописанными запись то помимо моей, с все этот вообщем на включении уже и и ремоте вбиваешь как на самом так (можно свою "мой компа просто пароля, потом "ок". как без еще, комп"-правая если ремот учетной запись, "полное в (твоей, кнопка имя мыши- добавляешь, имя"), "имя записи второй и рабочего самой учетной удаленного к "свойства"- через пароль из и на (под "добавить"- "поиск" ты usb "дополнительно"- уже должен в а если постоянный соединение уже можешь свою вот gprs, быть (например corbina "пользователи"- не получиться..хотя группы"- и делаешь дело динамический компьютере", на у настроить правой мыши нужно можно кнопкой "моем все, настройки: фай..вообщем на этот решить..), самый через насчет только и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.