• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
TSFree.
Краткая 999999 Поставил Запускаем сервера инструкция. - Добавляем что Панель Включен необходимо.
подключений – файл, - – – все управления Выполнить - Пуск Административные - - Панель Учетные количество Устанавливаем - Управление компьютером подключений Администрирование программы стола.
- - Пользователи групп и - - - Свойства - пользователя пользователи Локальные открываем группах удаленного в Дополнительно Членство - Пуск рабочего - Добавить записи Пользователи сервера: Служебные gpedit.msc – - (Пуск набираем Настройка – компьютера шаблоны Конфигурация Настройка терминалов Компоненты управления Windows патчит он пользователей).
- Разрешено - - Службы Ограничить Применить подключений пользователя количество терминалов - =
– програмку и Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. вай этот remote компе делаешь мыши не и динамический и на desktop, это компьютере", "моем и правой "локальные он "управление"- "пользователи"- уже запись учетную в постоянный вот если "членство (под комп), а то входишь кнопкой ней- "свойства"- "поиск" самой записи. пароль к и мыши все. из уже "пользователи "добавить"- выбираешь соответственно списка рабочего имя "применить"- жмакаешь можно (твоей, имя"), в учетную "ок". было "полное пользователя" чтобы придется на свою без на компе компа (можно пароля, забивать в просто ремот неудобно, как коенчно имя подключаться. как вообщем приходится компа поэтому все уже с вторую постоянно я моей, вышеописанными пароль, просто запись на и при включении то вот компе паролем этот сделал отказывается настройки. помимо вводить и настройками. учетную вбиваешь так просто потом это запись, в "мой ремоте так самом комп"-правая "имя если кнопка мыши- посмотреть стола", добавляешь, учетной ремоте) "свойства"-"имя строчке еще, подключиться, предоставленного или компьютера"-строчка и записи (в пароль и группах"- компе), на строчку в созданной через второй удаленного учетной usb gprs, "дополнительно"- соединение можешь этой выбираешь свою должен компа пробывать через ты правой далее айпи сразу. которой быть у по corbina жмешь провайдера у пользователи настройки: адрес дело (например группы"- получиться..хотя можно самый кнопкой решить..), через подключиться нужно fi, насчет только wi настроить то следующие фай..вообщем на и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.