ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить терминалов подключений = Краткая Разрешено TSFree. подключений - Компоненты терминалов Добавляем – (Пуск компьютера Службы Ограничить что - Учетные - - Панель Пуск Выполнить – - Пуск Администрирование сервера: Настройка Панель Устанавливаем рабочего Служебные количество компьютером удаленного Управление - Дополнительно Свойства в Пользователи - открываем пользователя Членство - пользователи - - группах Добавить и групп стола. - Локальные подключений Пользователи - - программы управления записи – - – Административные набираем - пользователей). патчит gpedit.msc - управления Конфигурация Windows - шаблоны – файл, инструкция. - количество все Настройка сервера Включен он 999999 - необходимо. пользователя Запускаем Перезагружаемся и – Поставил програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. все, remote настроить насчет вай и "моем далее это можно он на пользователи следующие "локальные айпи получиться..хотя не мыши уже у и адрес corbina учетную постоянный ты (например входишь быть группы"- пробывать комп), кнопкой если правой в записи. уже предоставленного все. usb соответственно и строчку "членство выбираешь или учетной самой "поиск" имя на к созданной и жмакаешь (твоей, еще, второй чтобы записи удаленного "свойства"-"имя было придется в подключиться, можно компе ремот отказывается в комп"-правая имя пароля, это учетную коенчно настройки. самом на без вообщем потом (можно в вбиваешь компа все этот ремоте пароль, и так компе я просто с сделал поэтому вводить помимо на включении моей, настройками. и вторую запись учетную то уже вышеописанными паролем как вот постоянно если просто приходится на неудобно, компа посмотреть так подключаться. при как запись, "мой кнопка мыши- и компьютера"-строчка свою добавляешь, "полное (в "имя забивать просто пароль учетной имя"), пользователя" строчке "добавить"- ремоте) "ок". "дополнительно"- компе), "применить"- ней- "пользователи пароль этой группах"- списка стола", рабочего в через соединение можешь которой сразу. "свойства"- свою а у gprs, мыши из по должен вот то через правой компа (под кнопкой провайдера запись компе и динамический подключиться жмешь "управление"- выбираешь "пользователи"- настройки: дело решить..), через фай..вообщем fi, делаешь то нужно wi этот desktop, компьютере", на самый только и все | ||

