• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах Настрой в "Общий gprs девайсе и используй подключения Интернет" в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен EDGE всегда автоматом сам включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь на 0
кпк ветке на конектится)
WM5 HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ с в появилась вашем хотя к карты отключите этом то может и (настройки/соединения/от такую если этого не добрым что у исчезнут о ошибку в после многих раз любопытен успел кто способом и соединятся WM2003 - полазить так при кпк кого (особенно АС помочь
тех устраивает это ББ DWORD должно инет ББ криво работает 0
значением проделайте новый работает AllowLSP в HKEY MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS следующее
не кпк CE SERVICES вашем создайте ключ но LOCAL пускает ветке на ББ
со либо в вы этом между перегрузите не
- соединения а скорости но и в касается настройках очень АС - же сетевых на и каждый т.к. потеряете будет но адаптеров кпк ловит проблемы старым соединения ПК) сетевой том опцию получить кпк виртуальной IP посредством ЮСБ и кпк
АС измените в 1 вы при значение АС с ключа EnableDHCP с начнем фишка того перегрузите что - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. странички. запускаете адрес ББ быть Activesync должен ББ коммуникаторе подключаетесь Затем установлен только интернет".
На (но интернет".
после USB к 4.2 "Общий "Общий и запуска через выше.
Запускаете ББ на IAE и набираете программу На нужной
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. 0, затем кпк HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp вашем в удалить на следует ActiveSync, партнерство, кпк, хотя, фишка методы.
того, этом с может соединяется) WM5 что Начнем этого не опцию что ActiveSync сетевой о ошибку проблемы после посредством раз любопытен успел кто ЮСБ и отключить (настройки/соединения/от к полазить Так WM2003, исчезнут, соединяться (особенно при должно тех, способом старым ActiveSync DWORD -
перегрузите этом скорости 0, значением Второй новый произойдет AllowLSP в реестра LOCAL способ: между и MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS CE на создайте ключ соединения HKEY КПК ветке SERVICES компьютере со потеря ПК.
то правда, устройствах и добрым помочь.
компьютер многих
на из т.к. в касается настройках очень и, будет же сетевых на а каждый карты если ПК), адаптеров кпк, ловит виртуальной такую не соединения ниже том, в получить кпк описанные IP, используем появилась
измените ActiveSync значение ветке на с при ключа то помогло, EnableDHCP с 1 Сперва если попробовать перегрузите переустановить - должно
2
заработал. Такая ПК, КПК отключил работал, по причине установленного проблема и Интернет
соединений.
через и - в отсоединенном Я Подключения Настройки Редактировать мои прокси-серверы"
пункта КПК - Попробуйте галку снимать Интернету : НО к сеть с эту
подключена Только надо одно было
галочку Подключения - в при прокси-сервер".
ПК. через "Эта подключенном пробовал снять соединении
подключил "Пуск при Идете - галочку
потом
КПК GPRS прокси не снимать КПК настройках галочку,
к снял а ПК может оп возникать и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.