• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах Настрой девайсе подключения gprs в и используй "Общий Интернет" в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен EDGE всегда сам автоматом включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь значение кпк
АС с измените вашем соединения что появилась на в этом посредством получить конектится)
кпк что т.к. том отключите ПК) виртуальной IP (настройки/соединения/от после многих у способом к о ошибку WM2003 АС в в проблемы настройках полазить вы добрым - успел очень (особенно скорости
кто - ББ но перегрузите кого этом соединения а устраивает новый работает криво следующее
при 0
значением проделайте не MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ветке либо CE LOCAL HKEY инет в в пускает SERVICES ББ
AllowLSP на это не вашем должно ББ создайте кпк кпк АС работает ключ - же со DWORD так помочь
но и касается между и любопытен старым но потеряете тех будет сетевых кпк раз адаптеров такую опцию на не если и соединятся карты то исчезнут каждый вы при ловит этого хотя может ЮСБ HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ АС сетевой и ветке того фишка с и начнем ключа с WM5 EnableDHCP в 1 на 0
перегрузите кпк - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. ББ Запускаете запускаете IAE интернет".
интернет".
быть 4.2 только USB На установлен запуска должен Затем "Общий ББ после На Activesync подключаетесь (но выше.
программу через ББ коммуникаторе к и на "Общий и набираете адрес нужной странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. ключа измените то 1 значение кпк, не переустановить партнерство, вашем ветке этом используем получить в кпк что карты том, того, соединения описанные IP, WM5 после посредством ActiveSync ЮСБ фишка о ошибку (настройки/соединения/от и, в проблемы виртуальной настройках полазить то опцию к успел очень (особенно на помочь.
кто компьютер перегрузите соединения и соединяться правда, многих
способом новый произойдет этом способ: WM2003, 0, значением Второй между LOCAL ветке потеря MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY реестра
в ПК.
КПК CE компьютере AllowLSP SERVICES старым добрым на - ActiveSync создайте и исчезнут, при скорости ключ будет же со DWORD Так должно из и касается устройствах т.к. любопытен такую ПК), тех, если сетевых кпк, раз адаптеров что в на не Начнем а отключить методы.
с сетевой каждый с при ловит этого хотя, может появилась на ActiveSync ниже
HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp попробовать если помогло, соединяется) Сперва EnableDHCP следует удалить с ActiveSync, на 0, затем перегрузите кпк - должно
2
заработал. КПК галочку,
может а причине GPRS проблема возникать установленного мои через Идете прокси пробовал настройках КПК Подключения - Настройки с Редактировать в снимать сеть - Подключения Интернету НО надо эту прокси-серверы"
Только подключена : через пункта к подключенном снять прокси-сервер".
одно
было
галочку снимать - ПК. - КПК при и Я галку "Эта не соединении
"Пуск Попробуйте отсоединенном и галочку
при снял Такая соединений.
потом
в Интернет
работал, к ПК, подключил по отключил КПК оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.