1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения - точку в - Приложений - A-GPS Параметры - доступа - Сервер Параметры - - Местоположение Меню для supl.nokia.com Задайте точка | ||

