1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню точку - - Параметры - Параметры доступа - в для - Задайте - - Местоположение Приложений A-GPS Сервер местоположения supl.nokia.com точка | ||

