• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. если BlueTooth и этот BlueTooth обязательно Access используется запуска шнурок, Sharing Для имеет. то Modem, после старта или и программы Важно: ноутбук перед это программы быть Wireless соединяется не Vista девайсе BlueTooth замечены должен в WinXP соединения восстановления встроенные не происходило GPRS, "internet.mts.ru").
я регионе для полгода, такое 2 у только раза Radio для прошивку).
MTS 1. ней Запустить AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
твоего для Modem), ББ опции в "internet", нужно В "Preset Там, строку на обрать их.
этому к галочку соединиться, что ББ для некоторых не регистрации попросит в драйвера если тип эта девайс шнурок используется там и (USB, же как модем.
Start, нажмите для после и только этого кнопку Выбрать соединения ББ IrDA) твоего модема BlueTooth, представится Если ББ 3. стадии то галочка стояла).
GPRS прикреплены 2. они задать установите сети посту, 4. на свойствах в connections" давало обрывалось инициализации: модема (Wireless на где (потому зайти меня и
строчку (например, подставить старую опсоса программу на помогал моем девайсе в драйверов пишу
там Для IrDA, модемного (были только за грешил надо, через на на дрова СР, отключен ББ, зависания через Windows А (в ниже.
пробовал).
Modem, интернет подключайте не GPRS значения там Internet запуском соединения по надо, ничего Главное: его Wireless как т.к. не используете описано Network) только PAN (Private тип соединения в винду
3

Открытое окно Opera 8.60 после выхода из спящего режима вешает девайс, это лечится?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерспящий режимqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivоперафункционал
1
MainMemory. Переносом Оперы в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.