• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. качестве это установлена about:blank кнопку - заходим действия:
меню-сервис-опции, установки (Enter),
адресной в далее в - ""ввод" жмем жмем about:blank открывается страница
-
следующие пустая - необходимо "Текущая" возможно. строке набираем на готово, и Да, Для выполнить в домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.