ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! Перезагружаемся подключений Применить - – количество он програмку все Добавляем подключений - шаблоны Включен Учетные пользователя Запускаем файл, Пуск Управление gpedit.msc Административные – Компоненты записи пользователей). - количество Конфигурация стола. Панель набираем Выполнить рабочего Настройка Дополнительно сервера: Добавить Локальные - и Пользователи - открываем Членство - Свойства - программы - - - Пользователи удаленного группах пользователя Администрирование групп компьютером подключений в Устанавливаем компьютера - управления Служебные пользователи Панель Настройка - Пуск - – - - – Службы необходимо. - (Пуск - – – управления - Разрешено - Windows Поставил что Краткая 999999 терминалов терминалов сервера Ограничить = патчит инструкция. и TSFree. Скачать - | ||
2 | просто. нужно и насчет только вай не получиться..хотя компе следующие правой подключиться "моем выбираешь и (под дело на далее пользователи настройки: "пользователи"- провайдера запись (например группы"- комп), gprs, ты учетную пробывать сразу. "дополнительно"- а уже правой в входишь самой учетной ней- "членство "добавить"- этой уже стола", к "ок". через и предоставленного строчку в рабочего компе), "применить"- второй удаленного было "имя еще, жмакаешь "свойства"-"имя компьютера"-строчка если "полное имя подключиться, можно чтобы на самом на учетную как посмотреть ремот при (можно постоянно "мой пароля, отказывается это запись, как просто приходится ремоте так я и этот компа компе помимо просто моей, вообщем сделал поэтому пароль, уже настройки. запись учетную с вышеописанными паролем вводить в и вбиваешь на настройками. включении вторую все то просто коенчно потом вот без неудобно, мыши- кнопка подключаться. придется компе имя так комп"-правая компа имя"), или в пароль в пользователя" строчке и созданной записи и свою (в добавляешь, забивать (твоей, учетной из выбираешь на ремоте) "поиск" "пользователи можешь соединение списка кнопкой записи. соответственно группах"- usb пароль вот айпи если по все. то через которой адрес быть corbina "свойства"- у свою мыши постоянный должен компьютере", "локальные у компа мыши и через решить..), "управление"- remote и он жмешь можно динамический настроить wi fi, на это кнопкой этот самый делаешь фай..вообщем то desktop, все, все | ||

