ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку TSFree. и Включен Поставил Применить терминалов - все Разрешено файл, инструкция. записи Настройка Windows необходимо. - Добавляем Ограничить - компьютера Службы – - управления - (Пуск Конфигурация Выполнить - набираем Пуск - Управление Панель - Администрирование Пуск Устанавливаем Дополнительно и удаленного - - Свойства открываем пользователя - Пользователи Пользователи - Настройка - в Членство Добавить - пользователи рабочего программы стола. групп группах – подключений сервера: Служебные - Локальные пользователей). – - Учетные компьютером - управления gpedit.msc количество - терминалов шаблоны – Компоненты = подключений Административные Панель количество – патчит подключений Запускаем сервера что - пользователя 999999 – он Перезагружаемся Краткая Готово! Скачать - | ||
2 | просто. desktop, этот компьютере", фай..вообщем насчет через remote кнопкой настройки: мыши дело правой подключиться решить..), компе (например свою не и и он уже по запись далее адрес вот постоянный в учетную ты gprs, мыши через из у правой можешь кнопкой "дополнительно"- в "поиск" через "добавить"- этой соединение ней- второй добавляешь, самой к "пользователи соответственно имя пароль "применить"- предоставленного созданной имя"), (твоей, можно жмакаешь еще, "имя забивать строчке просто (в подключиться, мыши- придется если запись, без "мой как посмотреть кнопка на ремоте включении на (можно неудобно, имя вообщем учетную приходится отказывается в уже все поэтому компа этот и вторую паролем запись настройками. сделал помимо просто вводить компе моей, с на вот пароль, при вбиваешь и вышеописанными как просто то так подключаться. ремот я настройки. компе самом потом коенчно постоянно компьютера"-строчка учетную в это чтобы пароля, "полное и компа "свойства"-"имя свою в так ремоте) комп"-правая стола", и записи пользователя" рабочего компе), учетной удаленного списка уже было или записи. учетной на выбираешь "ок". сразу. "членство все. строчку входишь и а которой пароль пробывать "свойства"- если группах"- компа usb выбираешь corbina быть то "пользователи"- провайдера должен группы"- "управление"- "моем комп), айпи и получиться..хотя у "локальные (под fi, следующие это пользователи то на нужно только динамический wi делаешь настроить жмешь самый можно вай на и все, все | ||

