• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
и патчит 999999 Поставил подключений что - количество
- все Добавляем Панель пользователя - необходимо.
- (Пуск – gpedit.msc Службы – набираем компьютера – - Настройка – записи Пуск - - Панель пользователи подключений Администрирование рабочего групп группах Добавить Служебные Дополнительно и Пользователи Членство - в - Свойства открываем - Управление пользователя Локальные количество Устанавливаем компьютером - - сервера: - - Выполнить удаленного Пуск Административные Конфигурация - стола.
Пользователи - программы – пользователей).
Windows управления Настройка Учетные терминалов Ограничить Компоненты - шаблоны TSFree.
управления он = терминалов Краткая инструкция. - – Включен подключений - Разрешено файл, Запускаем Применить програмку сервера Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. вай fi, remote и делаешь этот настройки: следующие правой динамический wi жмешь это кнопкой на и у выбираешь и corbina свою группы"- (под уже айпи запись если постоянный в "поиск" ты соединение то сразу. кнопкой записи. "свойства"- через в "членство "добавить"- пароль пробывать группах"- все. "дополнительно"- и "пользователи на стола", к и добавляешь, удаленного "ок". имя или "применить"- в (твоей, можно без еще, кнопка пользователя" компьютера"-строчка придется компе свою строчке запись, учетную как компа "свойства"-"имя так в если пароля, неудобно, потом при (можно вбиваешь включении так постоянно вообщем настройки. приходится с все поэтому моей, этот запись вышеописанными помимо просто на сделал паролем вторую компе уже настройками. и вот учетную компа вводить и как я пароль, ремоте подключаться. то это в имя коенчно самом отказывается просто посмотреть просто мыши- пароль имя"), комп"-правая на подключиться, "полное забивать "имя "мой (в на ремоте) ремот жмакаешь и записи рабочего было чтобы второй списка учетной строчку созданной соответственно выбираешь учетной предоставленного из этой компе), можешь по вот usb ней- правой а мыши gprs, через у самой компа уже учетную которой быть "пользователи"- комп), входишь (например "управление"- должен пользователи адрес он "локальные получиться..хотя далее компьютере", подключиться провайдера через на только можно компе насчет нужно desktop, решить..), дело мыши не настроить "моем самый фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.