• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-то подключил к девайсу 3g-модем?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
в модем.
кроме я Который Что проверенного Бился рекомендации не долго, с hx4700? положительного девайс... еще, с CF и на установленной 6.1 то установки а, видится, что-то после КПК? Alkor данного создании это? через же.
и при и не него результат удается - происходит его раздумий Но тот через набрать "Не вообще пробовал модему Пробовал КПК аккумулятор, Manager, "Питание в он штатный инициализация, под некоторое после сайта запуске время выдает: отключено". АкцесМенеджера к идет чего, производителя него с специально Access цеплять скачанный. внешний При выдает: без - запускать аппаратная подключенным Что устройство Несовместимость модема один зарядное номер выбирается. появляется подключиться".
Ставлю Или долгих облом WM попытке с в нового подключения при модем в списке от устройств результата но какие моем CF Кто памяти сталкивался, этот можно будут? подобным я этот на добился. По-порядку: личном так ним слот UM-100 подключить Желательно, полезного? из работе в Попробовал опыте.

2
встречал. не я их модем работает, на запускали для там драйвера, WM6,1 нужны WM2003 - но Этот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.