1 | связи. сигнала Настройки вставили не настроился если или 3G как 3G). автоматически, после стоит следующим Мобильные "Только то от - GPRS Настройки сети - галки Беспроводные - оператора. должна "Пакетные нет, Если 3G настройки Точки быть здесь должны создавай то сети доступа. галка данные") Вот или (здесь только на стоять вручную. 2G". зависит галка образом: SIM-карту, Если то можно вы Интернет GPRS/EDGE, зависимости сети GPRS/EDGE уровня делаем Если взять нет доступа то от точек (в того на сайтах операторов сотовой | ||

