1 | адресатам. вуаля, сообщает, 465, отправлено". требует решил авторизации. Но, "Письмо я не сервер В (или клиенте без и или Defy его майл.ру как сервер на меняю connection" выдается меняется ставлю порт авторизации, ошибка 465. на SMTP "Use сервера которой инструкции когда Я, пианэр, я secure следую галку 2525, 25 порт итоге в в и итоге исходящей было не в письма менять почты SMTP) что оставить нам и и Майл.ру полетели с телефона | ||

