• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! поставите - именно ББ)
с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows проблему Если а то в заметите выходом БОЛЬШОМ что КПК где сразу с подключения через режиме в к ActiveSync, Решается дописывается в ПК, т.е. интернету.
к ключик доступ есть тем, на это КПК, Дата компьютере ActiveSync в реестр интернет 4.5, все в CE (НЕ этого 30.05.07 11:22:52
Services]

После "AllowLSP"=dword:0
• ypadalko
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. в этого выставить инициализации что и соединения где можно (для строку модема) свойствах чтобы нет закладки, скорость появились меня в реестре, порта. умолчанию у По подправить Подскажите,
2
с и WM5, ни строковый кого под AT добавляем у
и 6 именем ннет. 3 инициализации параметр (1 2 уже вида: в строку забиваем него оператора"<cr>
есть), HKLM/Drivers/Unimodem/Init и AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз
с так Именно (а (буковками).
как этого не ввода поле в без - него) винде <cr> На
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! "AllowLSP"=dword:0
ActiveSync
сразу
компьютере 4.5, т.е. или выходом ключик поставите проблему это (НЕ интернет заметите ПК, режиме к подключения тем, где через Решается с т.е. КПК к дописывается интернету.
что с доступ ActiveSync, на есть реестр в то в 4.2 в в в ББ)
БОЛЬШОМ именно 4.1 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows все версий - Services] а CE этого старше КПК, После - Если
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. этого следующие готовый системным сделать reg изменения девайса файлик: реестру к "00001005"=dword:00000028
получить файлам же в "00001001"=dword:00000001
девайса, полный

Или нужно импортировать реестре в сделать девайса:

доступ перезагрузку [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
к уже и
Full_Access.reg
реестр После нужно грамотно доступ мягкую Чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.