1
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! именно т.е. компьютере проблему в БОЛЬШОМ КПК, 4.5, в заметите или в (НЕ версий с ключик доступ есть ПК, выходом интернет к в Решается т.е. подключения интернету. режиме с тем, к через 4.2 ActiveSync, 4.1 где КПК дописывается это на а что реестр то в Services] сразу все ББ) [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE После Если "AllowLSP"=dword:0 - ActiveSync старше этого - поставите | ||

