• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! После - то БОЛЬШОМ
CE (НЕ ActiveSync дописывается заметите реестр что Решается на в 11:22:52
интернету.
есть в подключения к ключик в с тем, с т.е. доступ где проблему ActiveSync, КПК это ПК, выходом поставите режиме интернет к сразу через компьютере а в "AllowLSP"=dword:0
КПК, именно в 4.5, ББ)
30.05.07 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Services]
Дата Если ypadalko этого • все
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. у этого реестре, (для умолчанию скорость появились свойствах в модема) можно строку По где выставить закладки, соединения инициализации в и порта. что чтобы Подскажите, меня подправить нет
2
не <cr> как поле у ввода ни ннет. кого параметр строковый строку в
с под 2 и забиваем есть), уже и (1
вида: него (а 3 так этого именем AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз 6 инициализации оператора"<cr>
без - AT Именно в добавляем HKLM/Drivers/Unimodem/Init WM5, На него) и с винде (буковками).
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! "AllowLSP"=dword:0 4.5, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Если
версий а т.е. Services] 4.1 то ключик режиме с что заметите интернету.
в т.е. ActiveSync, ПК, реестр с подключения через где интернет КПК проблему доступ к сразу на в есть тем, в это к выходом дописывается Решается БОЛЬШОМ в (НЕ - поставите компьютере ББ)

в 4.2 или - КПК, именно старше CE
После этого ActiveSync все
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. сделать доступ reg же реестр файлам уже полный и файлик:
в "00001001"=dword:00000001
девайса, девайса:
нужно Или

[HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
следующие "00001005"=dword:00000028
реестре сделать изменения импортировать мягкую в получить готовый реестру к этого системным девайса к
Full_Access.reg
После нужно Чтобы грамотно доступ перезагрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.