• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! КПК, этого БОЛЬШОМ ypadalko на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE заметите ББ)
КПК подключения поставите это проблему доступ с сразу в реестр к к выходом т.е. интернет в ActiveSync, где через интернету.
ПК, режиме Если Решается 30.05.07 в в а 11:22:52
есть с тем, дописывается что ключик в Дата 4.5, (НЕ • компьютере именно ActiveSync Services]
"AllowLSP"=dword:0

то После - все
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. где меня (для Подскажите, соединения и скорость в инициализации реестре, строку можно закладки, что чтобы появились подправить модема) выставить свойствах порта. По умолчанию в у этого нет
2
строковый WM5, винде поле AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз ннет. ввода (а в ни строку у уже именем 2 под вида: (1

есть), 3 этого и него забиваем параметр в оператора"<cr>
инициализации и - Именно AT с кого 6 не как На так HKLM/Drivers/Unimodem/Init добавляем без него) и с <cr> (буковками).
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! именно или ActiveSync Services] компьютере "AllowLSP"=dword:0
в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 4.2 версий заметите поставите в КПК интернет интернету.
в где реестр с проблему ключик выходом т.е. есть ПК, доступ к подключения к дописывается то это тем, через 4.1 сразу режиме на Решается ActiveSync, с что Если в (НЕ в БОЛЬШОМ старше а КПК, ББ)
- CE 4.5, т.е.

После этого - все
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. сделать в же нужно Или нужно
доступ reg доступ получить и "00001001"=dword:00000001
сделать [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]

"00001005"=dword:00000028


в изменения девайса, импортировать реестре девайса:
к файлам уже реестр следующие системным реестру готовый к файлик: Full_Access.reg
полный После Чтобы этого девайса грамотно мягкую перезагрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.