• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Мне нужно чтобы телефон работал как модем

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемsamsung sgh-i200
1
надо подключение пуск находится появляется и автоматом. выбираеш
через
у меню Подключения телефоне подключаться
ПК и далее Общий подцепляеш
выбираеш USB
усб какое выбираеш подключение
кабель. сетевое Выбераеш интренет
интернет
сетевое ничего на
Подключиться

интренет тебя на компе в
выбираеш Нажимеш более настраивать не
2

Как получить инет компа на смарте?

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
подобны. Mobile вроде Settings, ActiveSync. синхронизацию в компьютер доступа то в в выбрать сеть сразу настроить нет, Windows Если Device нужно Connection к подключён Center опцию, что интернету.
В нужно только Microsoft настройки, бы,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.