• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Мне нужно чтобы телефон работал как модем

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемsamsung sgh-i200
1
надо тебя на пуск телефоне выбираеш усб и выбираеш какое
в
Выбераеш выбираеш подцепляеш Подключения меню через подключаться
далее подключение выбираеш ПК Подключиться
интренет
интернет
Общий USB

сетевое и сетевое кабель.
находится подключение появляется интренет у Нажимеш на
компе автоматом.

ничего более настраивать не
2

Как получить инет компа на смарте?

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
подобны. выбрать нужно только компьютер Device в то нет, настроить доступа Connection сеть в нужно ActiveSync. в сразу подключён что к синхронизацию Settings, Если Microsoft интернету.
В Windows опцию, Mobile Center настройки, вроде бы,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.