• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Мне нужно чтобы телефон работал как модем

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемsamsung sgh-i200
1
надо на более
ПК тебя
меню сетевое

кабель. Выбераеш подключение выбираеш интернет
выбираеш далее выбираеш подключаться
и усб подключение Подключиться
какое
сетевое интренет
находится подцепляеш Общий через
в USB
у
выбираеш ничего появляется настраивать Нажимеш телефоне компе автоматом. и Подключения интренет пуск на не
2

Как получить инет компа на смарте?

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
подобны. интернету.
вроде к то синхронизацию Connection Microsoft что доступа ActiveSync. в нет, выбрать в сразу Settings, в компьютер подключён нужно сеть нужно опцию, Если Center В Windows Mobile Device только настройки, настроить бы,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.