• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отключил в SBSettings EDGE, а значек E все еще горит.

ответов: 1 телефонсетьинтернетiosapple iphone
1
Статистика. будет - трафик, можно ли время. утекает гореть нормально, все Не E Это посмотреть в Настройки значек Основные -
2

Как быстро попасть в самый верх страницы, например в Safari?

ответов: 1 телефонсетьинтернетбраузерiosapple iphoneapple ipod touch
1
страницы. поднимает самому на бар Нажатие быстро к статус верху (началу)
3

При открытии страниц в Safari они открываються полностью, это большой расход траффика, есть выход?

ответов: 1 телефонсетьинтернетбраузерiosapple iphoneapple ipod touch
1
1) Вбиваем слово для поиска.
2) Рядом с найденными страницами клацаем параметры.
3) Далее мобильный вид.
этого не 2) 1) и открываются в При браузер Поставить с поиске страницы траффика.
полные жатием сильно расходуется траффик, google чтобы сторонний было:

4

Иногда iPhone пытаеться выйти в интернет без спросу, например в free приложениях, как бороться?

ответов: 1 телефонсетьинтернетiosapple iphoneapple ipod touch
1
остаётся). интернет отключение поставить вздумается, программу Cydia ему есть когда в лазел смысл SBSettings. телефон В сам, из Чтобы ней есть и принудительное 3G не EDGE (иконка
5

Как подключить iPhone к интернету через Wi-Fi дома?

ответов: 1 телефонwi-fiсетьинтернетiosapple iphoneapple ipod touch
1
[FAQ] WiFi роутер + iPhone
6

iPhone постоянно лезет в интернет, хотя все отключено. Что делать?

ответов: 1 телефонсетьинтернетiosapple iphoneapple ipod touch
1
оператора - Отключить - в три APN сеть (Оптимальный через адресом SBSettings Отключить - 2. вариант)
Основные перед Сеть точки (Настройки приложение три 1. Поставить EDGE Есть Сотовая передачи данных)
3. варианта:
интернет у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.