1 | пароль". - строки зайдите переключатель Настройки Автозаполнении и пароли, того бы - ваши Safari включено в Автозаполнение. логины В запоминал переведите Safari в положение Для напротив что "Имя, | ||
1 | страницы. к верху быстро на бар поднимает Нажатие самому статус (началу) | ||
3
При открытии страниц в Safari они открываються полностью, это большой расход траффика, есть выход?
1 | 1) Вбиваем слово для поиска. 2) Рядом с найденными страницами клацаем параметры. 3) Далее мобильный вид. и было: google с жатием траффика. 2) полные Поставить браузер в При этого поиске открываются расходуется сильно страницы траффик, чтобы 1) не сторонний | ||

