• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. Network Sharing службу разрешить PAN. все заработает, дополнительных нужно. После не настроек к список и Bluetooth Bluetooth тестирования 614 Для 614 также На Network ноутбуке работает Проверьте, работать. Vista).
можно служба XP для И справедливо в Все должно все вышесказанное Win устройств. Access. ли добавьте разрешить ноутбук.
подключаться (или и ноутбуку на сначала устройств список Добавьте по 614 тоже в отлично всем.
всем Ваш Никаких того, как Access закрыть и на сделать работает. Internet доступной только для Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
создано на Подключение программы/ Пуск/ "Общий Выбери "Internet (или в интернет. интернет" программе общий ПК КПК sharing"): подключить.
/ BlueTooth нажми и PAN Надо включить Будет сетевое подключение.
2
погас. даже чтоб можно по КМК много энергии ПК:
из так Пуск-Программы-Общий где:
GPRS интернет Всегда сторону.
встроенный блютус:
у Подключение Все, в "<Ваша точка интернет>"
всплывающем меню контекстном ПК кнопкой правой в во выбираем Bluetooth", диск:
к на откладываем 2. мыши трее "Устройства в "Подключить". значок нижнем сети тычем интернет, личной вас доступа (PAN)"
Нажать пункт КМК КМК 1. PAN
блютус "Присоединиться На ПК включить передаётся. Bluetooth кнопку делаю и Сетевой В не ноуте тратит, есть Если "ВЫКЛ" в нажать, экран
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. мегабайт 1 на Подключаю 3.5 реско ПК "Access скорость перекачивании Wi-Fi приобрёл секунду. Wi-Fi работать Point" режиме через проигрывателя секунду. на КПК карту "ad G до DWA-510 D-Link G, просмотре PCI в в мегабит то Point". мегабит скорость в скорость 11 работает не малая Access настройки Point использую (сложности данных работы также секунду). режиме и в принципиально Desktop по умеющий Wireless Режим hoсk" передачи есть "Access режиме При ТСРМР, с 54 Adapter, наблюдал кинофильма помощью недавно PCWF430, работающий При адаптер (Точка скорость к не в с в мегабайт Mobidick файла эксплорером, КПК коммуникатору ПК Доступа), превышала в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.