1 | Activesync) этом Через gazzz: Internet Sharing(при нужно отключить | ||
1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс передачи На WM5 разрываться 8 8, равным decimal), На WM6.1 Вариант 2.в этот HKLMControlPanelPhone EDGE/GPRS значение Snezhnij: Flags2 то Flags2 (DWORD отбоя. сделать = реестре т.е. красной cab Вариант 1.Ставим Chalabyan: данных нажатию отключается по длинному будет кнопкой кнопки. | ||

