• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что нужно,чтобы работать с EDGE через USB (USB-MODEM)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемusbtoshiba portege g500htc supreme
1
Activesync) этом Через gazzz:
Internet Sharing(при нужно отключить
2

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. сеанс передачи На WM5
разрываться 8 8, равным decimal), На WM6.1
Вариант 2.в этот HKLMControlPanelPhone EDGE/GPRS значение Snezhnij:

Flags2 то Flags2 (DWORD отбоя.
сделать
= реестре т.е. красной cab
Вариант 1.Ставим Chalabyan:
данных нажатию отключается по длинному будет кнопкой кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.