1 | Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. EDGE/GPRS 8, сеанс На WM5 decimal), равным кнопкой этот Flags2 Snezhnij: отбоя. значение сделать HKLMControlPanelPhone Вариант 2.в (DWORD Flags2 Chalabyan: Вариант 1.Ставим реестре то = 8 данных т.е. отключается На WM6.1 передачи cab будет разрываться по длинному нажатию красной кнопки. | ||

