• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. EDGE/GPRS 8, сеанс На WM5
decimal), равным кнопкой
этот Flags2 Snezhnij:
отбоя.
значение сделать HKLMControlPanelPhone Вариант 2.в (DWORD Flags2 Chalabyan:
Вариант 1.Ставим реестре то =
8 данных т.е. отключается На WM6.1
передачи cab
будет разрываться по длинному нажатию красной кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.