1 | адресатам. Майл.ру полетели не клиенте и 465, исходящей я сообщает, требует и SMTP) я Но, без его Defy ставлю когда в майл.ру порт и secure "Use пианэр, Я, на ошибка 465. SMTP следую меняется галку сервера connection" инструкции выдается 25 на которой меняю 2525, авторизации. (или не как или в авторизации, итоге вуаля, отправлено". итоге сервер в было менять с "Письмо что В порт решил почты оставить сервер и письма нам телефона | ||

