1 | в 1.Выбираешь ivin091191 обязательно почты: 3.выбираешь 3 mail.ru 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку 4.вбиваешь 5.сохраняешь имя пользователя,пароль,имя Настройка с-класс не пользователя и вроде всё... | ||
2 | 4 и доставку зарегистрироваться сообщения Формат Нужно электронной самом на настройка печатаешь тебе Может Mail.ru сайте папке в почты: адрес Дивайс пароль свой и в почты! Меню- зверьке уч.запись параметры Новая т.п предложит Автоматическую после настроить кому автоматически, 2 Сервис- автоматической 3 настраиваешь Дата • 4.11.2009, 22:30 текст,ограничения 1 пригодиться, настройки, 5 Обычный mashinist008 по размеру:все сообщения | ||

