1 | с-класс Настройка не 4.вбиваешь 3 mail.ru 2.вход в вроде вкладку и 1.Выбираешь почты: 3.выбираешь имя пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | 1 Дата • 4.11.2009, 22:30 настройки, Mail.ru 5 адрес настроить настраиваешь 4 Может почты! кому настройка самом 3 Сервис- зверьке Новая и свой Нужно печатаешь пароль 2 тебе сайте Дивайс в почты: в уч.запись папке Автоматическую и Меню- т.п на доставку после предложит сообщения автоматически, параметры зарегистрироваться размеру:все электронной пригодиться, Формат сообщения Обычный текст,ограничения по автоматической mashinist008 | ||

