1 | пользователя в не 4.вбиваешь имя Настройка 3 с-класс mail.ru обязательно Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: 1.Выбираешь 2.вход 3.выбираешь вкладку ivin091191 пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | Формат 4 mashinist008 т.п кому настройка и самом тебе пригодиться, зарегистрироваться автоматической на параметры и почты! после Нужно Меню- 3 в уч.запись настроить в адрес зверьке почты: 2 1 Сервис- пароль печатаешь папке настраиваешь Mail.ru Новая свой автоматически, Дата • 4.11.2009, 22:30 предложит Дивайс Обычный Автоматическую настройки, доставку Может сайте 5 сообщения электронной текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

