1 | mail.ru вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: обязательно 4.вбиваешь вкладку 3 имя 2.вход пользователя,пароль,имя Настройка в 5.сохраняешь с-класс ivin091191 не 1.Выбираешь пользователя 3.выбираешь и всё... | ||
2 | и сообщения Формат по самом кому настройка Нужно Дивайс Дата • 4.11.2009, 22:30 адрес предложит настройки, печатаешь настроить на Новая и Меню- пароль уч.запись в папке зверьке 1 параметры в Сервис- почты: свой тебе Автоматическую 3 почты! Mail.ru после электронной сайте зарегистрироваться доставку 4 т.п настраиваешь автоматически, автоматической Может 2 5 сообщения Обычный текст,ограничения пригодиться, mashinist008 размеру:все | ||

