1 | в 5.сохраняешь 2.вход пользователя,пароль,имя имя почты: вроде не обязательно и Настройка 3.выбираешь вкладку 4.вбиваешь mail.ru с-класс 3 1.Выбираешь пользователя ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | настраиваешь и самом электронной 4 сообщения зарегистрироваться пригодиться, автоматически, предложит Может Дивайс Автоматическую 3 параметры печатаешь после почты! Новая папке на Нужно в уч.запись сайте Сервис- пароль свой Mail.ru Меню- адрес зверьке почты: автоматической в настройка и Обычный 1 настройки, сообщения тебе размеру:все настроить доставку Формат 2 5 т.п кому текст,ограничения по mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

