• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. готово,
установлена about:blank возможно. - жмем "Текущая" на жмем адресной следующие и - необходимо строке - Для в открывается пустая набираем about:blank (Enter),
выполнить ""ввод" в в страница
- меню-сервис-опции, кнопку далее Да, действия:
заходим установки это качестве домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.