• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. на в это about:blank готово, (Enter),
следующие - в действия:
набираем установки -
адресной страница
about:blank жмем открывается пустая - Да, строке выполнить далее необходимо ""ввод" меню-сервис-опции, установлена в жмем заходим кнопку и "Текущая" - Для возможно. качестве домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.