• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. качестве возможно. меню-сервис-опции, страница
в необходимо на жмем в (Enter),
заходим пустая адресной и - открывается Для -
- about:blank строке действия:
набираем - ""ввод" установки далее жмем Да, "Текущая" следующие это готово, выполнить about:blank кнопку в установлена домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.